Make your own free website on Tripod.com

MEDIA MONIKA: Media Informasi & Komunikasi Paroki Santa Monika Serpong
Lingkungan
Home
Tentang Paroki St. Monika
Dewan Paroki
Lingkungan
Warta Monika & Komunika
Informasi Penting Lain
Album Foto
Buku Tamu
Hubungi kami
logomonika.gif
  WILAYAH & LINGKUNGAN
Paroki St. Monika Serpong
Last modified:  November  16,  2001.
 Wilayah & Nama Lingkungan
Nama Ketua Wilayah/Lingkungan
WILAYAH    I Bpk. Cerdas Tarigan
ST. BARTOLOMEUS Bpk.  Ant.  B.W. Sianipar
ST. MARGARETHA Bpk. Sumarno 
ST. MARTHA Bpk. . Setiyanto
BINTANG TIMUR Bpk. A.Parno
WILAYAH  II Bpk. Yohanes Handoko
ST. GABRIEL I Bpk. Eko Pambudi
ST. GABRIEL II Bpk. Royke Komala
ST. ALFONSUS I Bpk. Slamet Mujianto
ST. ALFONSUS II Bpk. PC. Hendra Wasisto
ST. ALFONSUS III Bpk. Yohannes I. Kristanto
ST. ALFONSUS IV Bpk. Vanditya
ST. ALFONSUS V Bpk. Frans Murni
ST. VINCENTIUS Bpk. Giarta
ST. PETRUS Bpk. J.FX. Sugiharto
ST. PAULUS Bpk. Suman
ST. FRANSISCUS ASISI Bpk. Yulius Suharto
WILAYAH III Bpk. Ingriharja
ST. URSULA -1 Bpk. Yan Widiarto
ST. URSULA  -2 Bpk. Trisno Teddy
ST. BERNADETTE-1 Ibu. Margaretha Yenny /
Bpk. Fransiskus Xaverius Suryadi
ST. BERNADETTE-2 Bpk. Pius Realino / 
Ibu Bernadette Tensye Amelia
ST. YOHANES PEMBAPTIS Bpk. Ignatius Susanto Chandra
ST. ANTONIUS Bpk. Benedictus Adhy Irianto
ST. EDUARDO Bpk. David Miting
ST. YOSEP Bpk. Daniel G. Tamin 
ST. ELISABETH Bpk. Christopher Roy Rumantir
WILAYAH  IV Bpk. Adrianus Martun
ST. LUKAS Bpk. Andreas Wijaya
ST. YOHANES Ibu  Emah Suhamah 
ST. MARKUS -1 Bpk. Hendra Rusli
ST. MARKUS -2 Bpk. Blasius Ola
ST. MIKAEL-1 Bpk. Hardanto Subagiyo
ST. MIKAEL-2 Bpk. Stanley Christianto Budihardja
ST. DON BOSCO Bpk.  Rudy Hariyono
ST. VALENTINUS  Bpk. Kahono Djifri S.
WILAYAH V Bpk. Bayu Minarto
ST. ANGELA Bpk. Leonardus Sarwoto
ST. AGATHA Bpk. Paskalis Sukandar Affandy
ST. AGUSTINUS Bpk. Benny Iwan Darmawan
ST. THERESIA -1 Bpk. Vincentius Gandi
ST. THERESIA -2 Bpk. Doni Mulyadi
ST. SIMON PETRUS Bpk. Paulus Supandio
ST.  HUGO  Bpk.Yohanes Haryo Prasangko ( KOKO)
WILAYAH  VI A Bpk. Tjandra Effendi
ST. LUCIA Bpk. Ambrosius Magnus Dody S.
ST. MARIA I Bpk. Herman Iswara Putra
ST. MARIA II Bpk. Johannes Purnama
ST. MARIA DE FATIMA Bpk. Suharyo Chaidir
ST. LEONARDUS PORTO MAURITIO Bpk. Okky Iskandar
ST. YOVITA Bpk. Ledung
WILAYAH VI B Bpk. Budi Susanto Hadisusilo
ST. MATIUS I Bpk. Antonius Lukito Notoprodjo
ST. MATIUS II Bpk. Alex Susilo
ST. YAKOBUS I Bpk. Thomas Tarsisius Sumardi
ST. YAKOBUS II  Bpk. Hendrikus Alapinus Siang
WILAYAH VII Bpk. I. Wakijan
ST. MARIA IMMACULATA Bpk. Donatus Sutarto
ST. FILEMON Bpk. E.J. Himawan N.
ST. NICHOLAS Bpk. Silvanus Hoantonio Purnama
ST. GERARDUS Bpk. Noval 
ST. HIERONIMUS Bpk. Michael Jerry Tjahjono
ST. LAURENSIUS Bpk. Johanes Winata
ST. BERNADUS I Ibu Herawati Harso
ST. BERNADUS II Josep Hermanto
ST. BERNADUS III Bpk. Bonaventura Hermanto
ST. STEFANUS Bpk. Antonius A. Gea 
ST. KLARA Bpk. Hendra Kurniawan
WILAYAH VIII Bpk. Stefanus Suhardi Yuda Kusuma
ST. CAECILIA Bpk. F. Eddy B.
ST. GREGORIUS AGUNG Bpk. Ignatius Joko Harianto
ST. ALBERTUS AGUNG Bpk. Lucas Agung
ST. KHRISTOFORUS Bpk. Eddy Susanto
ST. ALLOYSIUS GONSAGA Bpk. Julius  Gouw
ST. VERONICA Bpk. Marius Tamirin 
ST. RAFAEL Bpk. Rafael Karja
ST. AMBROSIUS Bpk. Henry Saputra 
WILAYAH IX Bpk. Albert Arief
ST. IGNATIUS Bpk. Djony Sutanto
ST. FRANSISCUS XAVERIUS Bpk. Nikolas Budi Wihardja
ST. DOMINIKUS Bpk. Lukas Murwanto
ST. ALEXIUS Bpk. Made Wetane
ST. FILIPUS (Rasul) Bpk. Stephanus Mulyono 
ST. CAROLUS BOROMEUS Bpk. Freddy D. Elean